1986
Ohne Titel. Materialassemblage mit einer Abbildung gerahmt aus gerüschtem, lackiertem Stoff. 39 x 31 cm. Im Werk signiert und datiert: Colette 86. In Objektkasten aus Holz gerahmt.
1986