Justus Juncker (1703-1767), "La penseuse". Huile sur panneau, ns. Avec certificat d'acquisition. 31x22.5 cm. Provenance : Galerie Füssl&Jakob Odeonsplatz 8000 München. Paintings Tableaux - Encadrés