Auction Pricedatabase

Auction: Katalog zur Auktion am 6. und 7. April 2018
was auctioned on: 6 April 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, 50er

Archive
Reserve: €150
ca. US$184
Price realised:  n. a.
Lot number 26634, Views: 12

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, 50er Jahre, Fußsohle gemarkt Käthe 040407 Kruse Made in US Zone, 51 cm, bemalter Stoffkopf, braune Augen, geschlossener Mund, schaumstoffgestopfter Nesselkörper mit gescheibten Beinen, Schlenkerarmen und genähten Händen, Nasenspitze leicht bestoßen, Z 2

Informations about the auction
Auction house: alino AG Auktionen
Title: Katalog zur Auktion am 6. und 7. April 2018
Date of the auction: 6 Apr 2018 - 7 Apr 2018
Address: alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim
[email protected] · +49 6322 959970 · +49 6322 959965