KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr. VIII, linke Fußsohle gestempelt, Stoffkopf, deutlich sichtbare Hinterkopfnaht, gemalte Augen, leicht eingeknickte Beine, in den Kniekehlen abgenäht, linker Fuß gestempelt KK 1725, Nasenspitze minimal bestoßen, guter Allgemeinzustand