KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr

Archive
Reserve: €650
ca. US$764
Price realised:  n. a.
Lot number 26613, Views: 24

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr. VIII, linke Fußsohle gestempelt, Stoffkopf, deutlich sichtbare Hinterkopfnaht, gemalte Augen, leicht eingeknickte Beine, in den Kniekehlen abgenäht, linker Fuß gestempelt KK 1725, Nasenspitze minimal bestoßen, guter Allgemeinzustand

Informations about the auction
Auction house: alino AG Auktionen
Title: Katalog zur Sommer-Auktion am 18. und 19. August 2017
Date of the auction: 18 Aug 2017 - 19 Aug 2017
Address: alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim
[email protected] · +49 6322 959970 · +49 6322 959965