KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr

Archive
Reserve: €350
ca. US$412
Price realised:  n. a.
Lot number 26612, Views: 11

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, Puppe Nr. VIII, linke Fußsohle gestempelt, Stoffkopf, deutlich sichtbare Hinterkopfnaht, gemalte Augen, leicht eingeknickte Beine, in den Kniekehlen abgenäht, linker Fuß gestempelt KK 1725, Nasenspitze minimal bestoßen, guter Allgemeinzustand

Informations about the auction
Auction house: alino AG Auktionen
Title: Katalog zur Weihnachts-Auktion am 8. und 9. Dezember 2017
Date of the auction: 8 Dec 2017 - 9 Dec 2017
Address: alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim
[email protected] · +49 6322 959970 · +49 6322 959965