KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, VEB Bad

Archive
Reserve: €160
ca. US$188
Price realised:  n. a.
Lot number 26617, Views: 14

KÄTHE KRUSE Junge Friedebald, VEB Bad Kösen, ab 1950, unter den Füßen gestempelt Gütezeichen S im Dreieck, Nr. 2 7921, Kunststoffkopf, gemalte braune Augen, Trikotkörper mit Schlenkerarmen, Beine mit Scheibengelenken, Wangen minimal berieben, Z 2

Informations about the auction
Auction house: alino AG Auktionen
Title: Katalog zur Weihnachts-Auktion am 8. und 9. Dezember 2017
Date of the auction: 8 Dec 2017 - 9 Dec 2017
Address: alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim
[email protected] · +49 6322 959970 · +49 6322 959965