Kaffeekanne, deutsch um 1900, Silber, im Barockstil, punz. und z.T. nachgestochen, Deckel mit Blumenverzierung (locker), bzw. Efeu, Holzgriff (mit Gebrauchsspuren), ca. 420 g, Meistermarke unged.