Kaffeeservice für 6 Personen, 21-tlg., Versace für Rosenthal, Ende 20. Jh./ Anf. 21. Jh., Form Ikarus, Entwurf Paul Wunderlich im Boden bez., Kaffeekanne, H. 24 cm, Milchkännchen, H. 15 cm, sowie Stövchen, Ø 11 cm und ein Gedeck, Dekor Medusa, die restlichen 5 Gedecke in den Dekoren 'Les tresors de la mer', 'Barocco', 'Arcadia 2003', 'Gold Ivy', 'Primavera', Tasse mit UT, H. 10 cm, Kuchenteller, Ø 18 cm, polychrome Dekore mit starker Ziervergoldung, neuwertig