Porträtminiatur, Darstellung des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Aquarell auf Elfenbein, 4,8 x 3,5 cm, gerahmt, verglast, Schildpattrückseite, um 1820, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA