Porträt des Kaisers in ungarischer Adjustierung mit Ordensschmuck, Lithographie mit Öl übermalt auf Leinwand kaschiert, 89 x 61 cm, geschnitzter vergoldeter Rahmen mit kaiserlichem Doppeladler, um 1865, (Lu)