Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Radierung von William Unger gedruckt in der k. k. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, 85 x 64 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1908, (Lu)