Gold, rund, aufgelegter Allerhöchster Namenszug "FJI" mit österreichischer Kaiserkrone, Dm. 2,5 cm, Gewicht 13 g, Meisterzeichen "B u. B", Wiener Fuchskopfpunze 1872-1922, in originalem lederbezogenen Etui der Fa. Vincenz Mayer's Söhne Wien, (Lu)