2 Porträts, Darstellung der sitzenden Kaiserin in Witwentracht, Darstellung des stehendes Kaiserin in Uniform mit Ordensschmuck, jeweils Öl auf Holz, 34 x 25 cm, gerahmt, um 1780, (Lu)