Kal. 6,35mmBrowning, Nr. 76789, Lauf matt. Gültiger belgischer Beschuss. Links am Verschluss bezeichnet ''Gladiator 6,35''. Griffsicherung. Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen, diese bezeichnet ''Gladiator Prima''. Magazin. Seltenes Sammlerstück. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: I - II Fragen zum Los?