Kamill MAJOR (Né en 1948) SANS TITRE - 1972 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Major, 72", contresignée, datée et située au dos plusieurs fois "Kamill Major, 72, Paris" Hauteur : 81,50 Largeur : 130,50 cm Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND LOCATED SERVERAL TIMES ON THE REVERSE