Kanne mit Weinlaubdekor
20. Jh., 800 Silber punziert, unidentifizierte Manufakturmarke, Höhe 25,5 cm, Gewicht ca. 883 g, Deckel schließt nicht, angelaufen
Kanne mit Weinlaubdekor