KANTOUNIS NICHOLAOS (Attribué à) Zante 1768 - id. ; 1834 Portrait d'homme âgé (Etude) Huile sur toile (Rentoilage ; petit manque en haut à gauche) Signé en haut à gauche H.: 45 cm - L.: 36 cm