Karel APPEL (1921-2006) Sans titre Digigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 99/100 55,5 x 81,5 cm (la planche) 40 x 70 cm (l'image) Provenance : Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty