KAREL APPEL 1921 Amsterdam - 2006 Zürich OHNE TITEL (1989) Farblithografie auf festem Papier. SM 36 x 26 cm (R. 59 x 48 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Appel 89'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).