Karin FRANK, O.T., 2018

Archive
Opening: €220
ca. US$248
Price realised:  n. a.
Lot number 29, Views: 15

Acrylstift auf Papier, 42 x 29,7 cm, gerahmt, signiert und datiert, Karin FRANK, 1972 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien www.karinfrank.at

Informations about the auction
Auction house: Dorotheum GmbH & Co. KG
Title: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Date of the auction: 18 Jun 2019
Address: Dorotheum GmbH & Co. KG
Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien