Karin Sander (1957 Bensberg) (F)
'K.S.95.59', Mischtechnik auf Papier, 21 cm x 30 cm Blattmaß, monogrammiert, 95 datiert, betitelt, montiert, Provenienz: Galerie Mueller-Roth (verso Galerieetikett)
'K.S.95.59', mixed media on paper, 21 cm x 30 cm sheet dimension, monogrammed, 95 dated, titled, assembled, provenance: Galerie Mueller-Roth (verso gallery label)