KARL GERSTNER (1930)
Synchromie 76, 2001
KARL GERSTNER (1930) Synchromie 76, 2001 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'Karl Gerstner 1.3.2001 Synchromie 76' Acryl auf Aluminium 144 x 142.4 cm
KARL GERSTNER (1930)
Synchromie 76, 2001