Karl Girardet Le Locle, 1813 - Paris, 1871 Vue du château de Langeais Huile sur toile signée et datée 'KARL GIRARDET 1852' en bas à gauche Diverses annotations illisibles dans les marges supérieure et inférieure Sans cadre Hauteur : 38 Largeur : 46 cm