Öl auf Leinwand Deutschland, 1915 Karl Haustein (19./20. JH) – Deutscher Maler Rechts unten signiert und datiert „Karl Haustein 1915“ Gesamtmaße, gerahmt: 63 x 82 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 700