Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.) Hofeinfahrt, signiert und datiert unten rechts: Korab (20)09, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400