Aquarell - Karl MOSTBÖCK (1921 Grein - 2013 Steyr) ''Stehender Akt'', l.u. signiert, datiert (19)62, Bleistift / Aquarell auf Papier, Bildmaße ca. 35x24 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: Karl Mostböck gilt als [mehr...]