Karl Mostböck Grein in OÖ 1921 – 2013 Steyr Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 46 x 50 cm 2005 links unten signiert und datiert: K. Mostböck 2005 Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich