Karlsruhe, 1878 - Berlin, 1955
19 x 28,5cm,o.R.
"Schlafende I". Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Schlafendes Paar". Blattgröße: 29 x 39 cm;
Rathenau, L 77.
19 x 28,5cm,o.R.
Rathenau, L 77.