Katharina Grosse Ohne Titel 2002 Acryl auf Karton. 101,5 x 67 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert and datiert '2002 Katharina Grosse' sowie mit Werknummer.ZertifikatDie vorliegende Arbeit ist im Archiv der Künstlerin registriert. Wir danken dem Studio Katharina Grosse Berlin, für hilfreiche Auskünfte.ProvenienzRheinische Unternehmenssammlung