KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Yagenko
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Yagenko signé en japonais (en bas à gauche); signé, titré et daté en japonais (au dos) huile sur toile 194 x 258 cm. (76 3/8 x 101½ in.) Peint en 1989.
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Yagenko