KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Fudoki
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Fudoki signé en japonais (en bas à droite); signé, titré et daté en japonais (au dos) huile sur toile 146 x 112 cm. (57½ x 44 in.) Peint en 1988.
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Fudoki