KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Chiretsusei Katsusemba
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Chiretsusei Katsusemba signé en japonais et daté '1961' (en bas à droite); signé, titré en japonais et daté 'Kazuo Shiraga 1961' (au dos) huile sur toile 130 x 161 cm. (51¼ x 63 3/8 in.) Peint en 1961.
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Chiretsusei Katsusemba