KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Kosho
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Kosho signé en japonais (en bas à gauche); signé, titré et daté en japonais (au dos) huile sur toile 193 x 130 cm. (76 x 51 1/8 in.) Peint en 1991.
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Kosho