KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Scène de rue
KEES VAN DONGEN (1877-1968) Scène de rue signé 'van Dongen.' (en bas à droite) fusain, pastel et réhauts de gouache sur papier 40.5 x 31.3 cm. (16 x 12 3/8 in.) Exécuté vers 1895
KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Scène de rue