Brigitte Bardot Lavis d'encre de chine sur papier Signé des initiales en bas à droite, vers 1956 22 x 15,5 cm On joint le certificat n°5731 de Madame Paule Cailac, datée du 9 juillet 1986 Sera inclus au prochain catalogue raisonné de l'oeuvre de Kees Van Dongen de la Wildenstein Institute