KENNETH NOLAND (1924-2010)
Keen transit
KENNETH NOLAND (1924-2010) Keen transit signé, titré et daté 'Kenneth Noland KEEN TRANSIT 1967' (au dos) acrylique sur toile 244 x 61 cm. (96 x 24 in.) Peint en 1967.
KENNETH NOLAND (1924-2010)
Keen transit