Kenny SCHARF (né en 1958)
Artiste peintre américain
Impression offset réhaussée à la main.
Signé et contre signé en bas à droite et daté 2020.
Dimensions avec cadre: H: 73; L: 58 cm
Kenny SCHARF (né en 1958)
Artiste peintre américain