KéRAMIS Vase ovoïde en faïence à col évasé à décor émaillé cloisonné de motifs floraux à stylisation géométrique, émaux bleus, beiges et noirs. Signature émaillée "Kéramis Belgium D.1414". Haut. 25 cm Estimation