Ca. 44cm lang, ca. 32g, 14K Rotgold, komplett besetzt mit Altschliffbrillanten, gearbeitet im Verlauf, kleinster Stein ca. 0,06ct, größter Stein ca. 0,6ct, gesamtes Diamantgewicht ca. 25,5ct, Steingewicht gepunzt, sehr schöne Altschliffqualität.