Kinderteller mit Löffel. Frankreich, 800er Silber. Runder leicht gemuldeter Teller mit Randdekor, Ø 16 cm. Löffel, Silber geprüft, mit Beinlaffe, Länge 16,5 cm. Punzen: Minervakopfmarke ab 1838, Herstellerpunze. In Originalschatulle.