Auction archive: Lot number 22

€600 - €800
ca. US$658 - US$878

€600 - €800
ca. US$658 - US$878

KIRBY BEARD & Co vers 1960 Montre de dame en or jaune 750 millièmes, boitier rond, couronne cannelée et fond clipsé. Cadran chamapgne, aiguilles fil, index intégrés au cadran. Mouvement mécanique remplacé par un mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet intégré à triple rangs en maille serpent et fermoir bijou en or jaune. Diamètre : 17 mm Poids brut : 34,6 g Poids d 'or : 32, 7 g Yellow gold lady's wriswatch by Kirby Beard

13 Oct 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

13 Oct 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762