Kirche in Broacker
Farblithografie und Ätzung Schiefler 82 I (von II). Mit dem Prägestempel von Illies. Einer der eigenhändigen Abdrucke. Farbfrischer Druck auf Karton. 29,2 x 34,1 cm (11,4 x 13,4 in), blattgroß PROVENIENZ: Sammlung Gustav Schiefler, Hamburg.
Kirche in Broacker