Kirchhübel, A. Öl/Holz, zwei Gebirgsjäger der Wehrmacht vor Alpenpanorama, rechts unten signiert und datiert 1944, Altersspuren, ca. 34 x 38 cm, mit Rahmen ca. 45 x 49 cm