Kl. Tischglocke Mit Balustergriff. H. 8 cm. Feingehalt 800. Dazu: 2 silberne Serviettenringe, verschieden. Feingehalt 800. Und: Löffel, dat. 1878, Schälchen im Barockstil, 2 Messer mit Messingklingen, 2 kl. Zuckerzangen, Plated-Zange und vergoldeter Senflöffel Fadenmuster.