um 1810, ca. 7,5 cm breite, steigend profilierte, mit Messingapplikationen belegte und vergoldete Holzleiste, Gehrungen geschnitten, eingelegt ovales Passepartout, teilweise Verluste, Falzmaß 38 x 32 cm.