Klaus Fussmann (1938 Velbert)
'Wannsee', Aquarell auf Bütten, 76 cm x 85 cm Blattmaß, signiert, betitelt, Berlin ortsbezeichnet, 9. II. 80 datiert, montiert, im oberen Bereich Stecknadellöcher, partiell stockfleckig
Klaus Fussmann (1938 Velbert)
'Wannsee', watercolour on handmade paper, 76 cm x 85 cm sheet dimension, signed, titled, Berlin ortsmarked, 9. II. 80 dated, mounted, pinholes in the upper area, partially stick-spotted
Klaus Fussmann (1938 Velbert)
Klaus Fussmann (1938 Velbert)