Klaus Fußmann 1938 Velbert Blumen. Gouache und Aquarell auf Aquarellpapier. Ca. 10,5 : 15 cm. (20)10. Monogrammiert und datiert unten rechts, sowie verso signiert. Beschreibung Von guter Erhaltung. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen