Klaus Fußmann 1938 Velbert Blumen (Mohn) Öl und Gouache auf Aquarellkarton. 2011. Ca. 10 x 15 cm. Monogrammiert unten rechts, verso signiert und datiert. Beschreibung Als Postkarte verwendet, verso mit Neujahrsgrüßen von Klaus und Barbara an ein befreundetes Paar. Mit Büttenrändern. Gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen