Klaus Fußmann 1938 Velbert – lebt und arbeitet in Berlin und Gelting Veilchen. Aquarell auf Aquarellkarton.(19)92. Ca. 10 : 15 cm. Monogrammiert und datiert unten rechts. Beschreibung In sehr farbfrischem und gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen