Kleine Dekoration zum Komturkreuz mit KD, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Herstellerbezeichnung Bachruch Budapest, am orig. Kriegsband mit Kleinauflage zum Komturkreuz (AE - vergoldet und emailliert), minimale Tragespuren, gute Fertigung der Firma Bachruch, II